криптовалюта Ethereum шоу бизнес

Закрыт сервис криптоплатежей платформы развлечений для взрослых SpankChain

Сейчас читают: 598
happycoin.club

Платёжный криптовалютный сервис от развлекательной платформы для взрослых SpackChain на основе Ethereum SpankPay закрылся после того, как провайдер криптоплатежей Wyre расторг соглашение об обслуживании.

В связи с этим команда платформы заявила, что постоянно сталкивается с дискриминацией со стороны традиционных финансовых организаций.

Как заметил соучредитель и генеральный директор SpankChain Амин Сулеймани, решение Wyre стал настоящим шоком, учитывая, что отношения платформы с провайдером платежей были уважительными. После долгих и трудных размышлений мы решили закрыть SpankPay, наш процессор криптовалютных платежей, который мы создали как убежище для нашего сообщества.

Будьте уверены, что ваши деньги в безопасности, и мы вернём их вам как можно скорее. Что касается попыток найти новых поставщиков услуг, они не увенчались успехом, поскольку никто не хочет оказывать финансовые услуги компаниям, которые задействованы в индустрии развлечений для взрослых.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA