Россия Украина Киев политика курс Россия Украина Киев

Захарова: РФ жалеет, что Киев взял курс на разрыв отношений

Сейчас читают: 518
ren.tv

Курс властей Украины на разрыв отношений с Россией вызывает глубокое сожаление. Так сказала официальный представитель МИД РФ Мария Захарова на брифинге в пятницу. "Мы глубоко сожалеем, что киевский режим избрал такой курс на разрыв с Россией всех видов отношений со всем и всеми, кто имеет отношение к чему-либо русскому.

Мы надеемся, что история скоро расставит все на свои места", - заявила Мария Захарова. Она добавила, что верит в "многовековую мудрость" российского и украинского народов и напомнила, что представители обеих стран многие века проживали на территории современной Украины в гармонии и уважении друг к другу. "Мы уверены, что наши семейные и духовные узы сильнее человеконенавистнической политики нынешнего марионеточного правительства в Киеве", - подытожила Захарова.

Ранее официальный представитель МИД заявила, что власть в Киеве лишена какого-либо суверенитета. По словам Марии Захаровой, они могут только выполнять поручения Запада, игнорируя при этом пожелания собственного народа..

Читать на ren.tv
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA