Финансы Блокчейн Cardano хардфорк

За несколько месяцев количество проектов в Cardano выросло в 5 раз

Сейчас читают: 843
happycoin.club

С 2022 года число проектов, создаваемых в блокчейне Cardano, увеличилось более чем в пять раз. Согласно последним статистическим данным IOG, в настоящее время в Cardano базируется 1093 проекта.

В конце декабря 2021 года количество проектов, построенных на Cardano, составляло 178, ещё 13 готовились к запуску. В январе этого года это число выросло до 199, летом в сети Cardano насчитывалось более тысячи проектов.

Обновление Alonzo, которое включало возможности смарт-контрактов, открыло широкий спектр новых возможностей для создания децентрализованных приложений Cardano (DApps), децентрализованных бирж (DEX) и решений для децентрализованных финансов (DeFi).

Хардфорк Alonzo создал многофункциональную среду, которая позволила разработать смарт-контракты с использованием сценариев Plutus и собственных токенов, представленных в более раннем обновлении Mary.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA