общество доллар Блокчейн семья

Количество геймеров, использующих блокчейн, растет, поскольку пользователи пытаются «складывать криптовалюту» — DappRadar

Сейчас читают: 612
cryptonews.one

Несмотря на FUD, количество активных пользователей игр с блокчейном в сентябре резко возросло, а God's Unchained вошла в топ-10 по общему объему продаж NFT среди всех проектов.

Активность пользователей в децентрализованных игровых блокчейн-приложениях (DApps) резко возросла в сентябре, при этом во множестве игр значительно увеличилось количество активных пользователей.

Согласно данным DappRadar, семь из 10 лучших игр с точки зрения количества «уникальных адресов кошельков, взаимодействующих со смарт-контрактами децентрализованного приложения» увеличились за последние 30 дней, при этом все пять лучших игр за это время были в плюсе.

Рамка. На момент написания DApps, регистрирующие рост в этот период, включают игровую платформу Web3 Gameta и основанные на блокчейне игры Alien Worlds, Solitaire Blitz, Benji Bananas and Splinterlands, Farmers World и Arc8 от GAMEE.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA