криптовалюта доллар инвестор Ethereum BTC

Биткойн медленно растет до 20 тысяч долларов в месяц, чтобы стать зеленым?

Сейчас читают: 107
cryptonews.one

Биткойн получил некоторую прибыль за сегодняшнюю торговую сессию, поскольку сентябрьская месячная свеча подходит к концу.

Участники рынка ожидали жесткой борьбы между бычьими и медвежьими силами, но криптовалюта двигалась вбок с небольшим повышательным давлением. Связанное Чтение: Торговая активность показывает, что киты Ethereum ищут убежища в стейблкоинах На момент написания статьи биткойн (BTC) торгуется на уровне 19 700 долларов с прибылью 2% и 1% за последние 24 часа и 7 дней.

Другие криптовалюты из топ-10 по рыночной капитализации демонстрируют схожую ценовую динамику, но BTC, похоже, лидирует в бычьем импульсе на низком таймфрейме.

Цена BTC фиксирует прибыль на 4-часовом графике. Источник: BTCUSDT Tradingview Данные Material Indicators показывают, что инвесторы с ордерами на покупку от 1000 до 10 000 долларов купили недавнее ценовое движение Биткойна, в то время как другие инвесторы продали свои монеты.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA