Россия Украина Харьковская обл. война в Украине ВСУ Россия Украина Харьковская обл.

Буданов в апреле 2022 года участвовал в штурме Русской Лозовой - Kraken

Сейчас читают: 456
korrespondent.net

Командир спецподразделения Kraken сообщил, что глава ГУР Минобороны принимал участие в штурме Русской Лозовой. Начальник Главного управления разведки (ГУР) Министерства обороны Украины (МОУ) Кирилл Буданов принимал участие в спецоперации по освобождению поселка Русская Лозовая в Харьковской области в конце апреля 2022 года.

Об этом заявил командир спецподразделения Kraken с позывным Вито в комментарии Украинской правде, опубликованном во вторник, 7 марта. "Сейчас можно говорить - на это задание приезжал Кирилл Алексеевич Буданов.

Ходил на штурм", - рассказал он. По его словам, первыми в Русскую Лозовую заходили бойцы спецподразделения ГУР МОУ Kraken. Зачистка продолжалась несколько суток.

Российские оккупанты пытались несколько раз вернуть утраченные позиции, пока окончательно не отступили и не закрепились в поселке Питомник.

Читать на korrespondent.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA