Украина Харьковская обл. общество прогноз Kraken Telegram Разведка Украина Харьковская обл.

Буданов лично участвовал в штурме Русской Лозовой на Харьковщине – Kraken

Сейчас читают: 486
ru.slovoidilo.ua

фото pravda.com.uaГлава ГУР Минобороны Украины Кирилл Буданов принимал участие в спецоперации по освобождению поселка Русская Лозовая в Харьковской области в конце апреля 2022 года.Об этом заявил командир спецподразделения Kraken с позывным «Вито» в интервью «Украинской правде», опубликованном во вторник, 7 марта.Война в Украине: как сбываются прогнозы руководителя ГУР Кирилла БудановаКак сбываются прогнозы по войне в Украине, озвученные руководителем разведки Кириллом Будановым – на инфографике.25 октября 2022, 14:30«Сейчас можно говорить — на это задание приезжал Кирилл Алексеевич Буданов.

Ходил на штурм», — рассказал он.По его словам, первыми в Русскую Лозовую заходили бойцы спецподразделения ГУР МОУ Kraken. Зачистка продолжалась несколько суток.Российские оккупанты пытались несколько раз вернуть утраченные позиции, пока окончательно не отступили и не закрепились в поселке Питомник.Напомним, Буданов ранее заявлял, что с середины и до конца весны на поле боя будут решающие бои, которые станут переломным моментом в войне.Глава ГУР также прогнозировал, что окончательно война завершится к лету 2023 года.

Читать на ru.slovoidilo.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA