Чанпэн Чжао Майкл Сэйлор криптовалюта инвестор самит Binance Чанпэн Чжао Майкл Сэйлор

Binance собирается инвестировать в аппаратные криптокошельки Ngrave — Bits Media

Сейчас читают: 915
likecoin.ru

Опубликовано: 21.11.2022 Криптовалютная биржа Binance станет ведущим инвестором в предстоящем раунде финансирования бельгийской компании, производящей аппаратные криптокошельки Ngrave.

Ngrave была основана в 2018 году как криптовалютная компания, специализирующаяся на безопасности — она предоставляет аппаратный кошелек Zero, не требующий подключения, инструмент резервного копирования ключей Graphene и мобильное приложение Liquid.

По словам соучредителя Binance и главы Binance Labs Йи Хэ (Yi He), безопасность — одна из самых слабых сторон криптовалютной индустрии, а холодные кошельки являются сейчас самым безопасным способом хранить криптовалюты.

Поэтому Binance, говорит Хэ, будет инвестировать в стартапы, которые занимаются этим вопросом. В Binance считают, что в нынешнее время, когда рынок чрезвычайно волатилен, аппаратные кошельки могут стать спасением как для розничных, так и институциональных инвесторов.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA