Брэд Гарлингхаус Абу-Даби TON Брэд Гарлингхаус Абу-Даби

XRP и TON одобряют в зоне свободной торговли Дубая

Сейчас читают: 248
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Новые токены XRP и TON, пополнят ряды BTC, ETH и LTC для использования более чем 4000 компаниями, расположенными в зоне, которая также рассматривает новые правовые меры.Новый статус токенов позволит финансовым учреждениям DIFC осуществлять с ними транзакции.

В особой экономической зоне расположено более 4000 компаний. Ripple открыла свою штаб-квартиру в регионе MENA в DIFC в 2020 году.Около 20% клиентов Ripple находятся в этом регионе, говорится в заявлении компании.

Генеральный директор Ripple, Брэд Гарлингхаус сказал:DFSA регулирует только DIFC. В октябре 2021 года он ввел правила в отношении криптовалют и дополнил эти правила в ноябре 2022 года.

В конце сентября DIFC объявил о предлагаемом Законе о цифровых активах. Он также предложил отменить Закон об обеспечении 2005 года и Положения о финансовом обеспечении, а затем принять обновленный Закон об обеспечении, который также охватывал бы правила обеспечения.Предлагаемый закон о цифровых активах «устанавливает правовые характеристики цифрового актива, его имущественный характер, способы его контроля, передачи и обращения с заинтересованными сторонами».Новый Закон о безопасности будет основан на модели обеспеченных сделок Комиссии Организации Объединенных Наций по праву международной торговли с некоторыми изменениями.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA