Чарли Мангер Сша Япония общество биткоин токен инвестор Ripple XRP связь Чарли Мангер Сша Япония

Аналитик обещает XRP «эффект Лоллапалузы» с ростом до уровня $90

Сейчас читают: 575
happycoin.club

Недавно криптоаналитик EGRAG увидел у XRP бычий потенциал, сравнив его с «эффектом Лоллапалузы». Он подчеркнул, что концепция, сформулированная инвестором Чарли Мангером, описывает сценарий, при котором различные психологические и поведенческие факторы сходятся, оказывая сильное влияние.

Мангер использовал «эффект Лоллапалузы», чтобы объяснить, как объединение нескольких сил может подготовить почву для достижения выдающихся результатов.

В случае с XRP EGRAG предположил, что токен находится в аналогичной ситуации. В связи с этим аналитик выделил десять психологических и поведенческих факторов, которые в совокупности могут способствовать весьма благоприятному исходу для XRP.

Возглавляет список нормативный статус XRP. EGRAG подтвердил, что XRP сохраняет уникальную позицию в криптопространстве, будучи единственным цифровым активом с чёткой классификацией, не считая биткоин, конечно.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA