Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Сша Китай Германия Пекин Норвегия Эфир золото championat.com Здоровье и красота Россия Сша Китай Германия Пекин Норвегия

Олимпийские игры — 2022, Пекин, горные лыжи, мужчины, слалом: когда начало, где смотреть прямой эфир

Сейчас читают: 804
championat.com

Сегодня, 16 февраля, на зимних Олимпийских играх в Пекине (Китай) будут разыграны медали в соревнованиях горнолыжников в слаломе.

Первая попытка начнётся в 5:15 мск, вторая — в 8:45. Первую попытку в прямом эфире покажет «Матч ТВ», вторую — «Матч! Арена».

Всего на Олимпиаде в Пекине будет разыграно 109 комплектов медалей в 15 видах спорта. Игры-2022 завершатся 20 февраля. После 10-го дня соревнований в медальном зачёте лидирует Норвегия (12 золотых, 7 серебряных, 7 бронзовых медалей), второе место занимает Германия (9-6-3), третье — США (7-6-4).

Россия располагается на девятой позиции (4-7-9). Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»!

Читать на championat.com
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA