доллар самит экономика Tether USDT

Выпуск стейблкоинов вырос в прошлом году — UST продемонстрировал самый большой рост за 12 месяцев

Сейчас читают: 648
cryptonews.one

Выпуск стейблкоинов вырос в прошлом году — UST продемонстрировал самый большой рост за 12 месяцев Стейблкоины стали важным платежным средством в мире криптовалют, стоимость которых сегодня составляет 177 миллиардов долларов.

Десять крупнейших стейблкоинов по рыночной капитализации представляют собой наибольшую долю стоимости в экономике монет с привязкой к фиату, и многие из этих токенов выросли в геометрической прогрессии в прошлом году.

Стейблкоин Terra UST вырос больше всего в прошлом году, поднявшись на 5431% в 2021 году. Сегодня стейблкоины составляют 9,77% криптоэкономики в размере 1,8 триллиона долларов, что составляет 177 миллиардов долларов в долларовом эквиваленте.

В то время как многие цифровые активы резко выросли в прошлом году, рыночная стоимость стейблкоинов также увеличилась по мере того, как их эмиссия росла месяц за месяцем.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA