биткоин инвестор самит Binance

Как заработать на стейблкоинах до 10% годовых? Обзор лучших сервисов

Сейчас читают: 552
cryptovod.ru

Многие аналитики считают, что медвежий рынок уже наподходе и долгосрочным инесторам придется сталкнутся со значительными потерями в портфеле.

Действительноо, в пользу развития медвежьегго тренда сигнализируют некоторые факторы: биткоин торгуется на 40% ниже своего исторического максимума цен биткоина с января 2022 года находится под 200-дневной МА — границей между продавцами и покупателями индикаторы свидетельствуют об ухудшении настроений на крипто-рынке На фоне массовых распродаж даже стойкие духом инвесторы готовы ликвидировать часть позиций, тем самым понеся убытки.

Однако для возможности прикупить криптовалюту на том самом “дне” инвестору нужно иметь в запасе стейблкоины, которые к сожалению будут пылиться на кошельке, ожидая своего заветного часа.

Но на рынке сущетсвует несколько решений, с помощью которых можно получать 6-7% годовых на стейблкоинах. Например, биржа Binance.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA