Адам Бэк криптовалюта биткоин выплаты BTC Адам Бэк

Выплаты кредиторам Mt.Gox начнутся уже с 10 марта 2023 года

Сейчас читают: 113
happycoin.club

Кредиторы Mt.Gox могут начать получать свои биткоины уже в этом месяце. Ожидается, что досрочное погашение начнётся с 10 марта, крайний срок завершения переводов — 30 сентября. Что касается меня, я в значительной степени списал биткоины, которые у меня были на Mt.Gox в 2014 году, поэтому с философской точки зрения всё, что я получаю сейчас, будет бонусом, — сказал генеральный директор Blockstream Адам Бэк. Криптовалютные биржи могут стать источником дополнительных задержек.

Каждый кредитор должен был зарегистрироваться на криптобирже и назначить её получателем средств от своего имени. Все торговые платформы установили различные сроки обработки платежей: BitGo будет выполнять платежи в течение 20 дней, на Kraken процесс может затянуться до 90 дней.

И хотя пока нет ясности в отношении того, сколько биткоинов будет возвращено кредиторам в течение этого периода, ожидается, что заявители получат около 21% от стоимости по гражданскому иску.

Платежи будут производиться в нескольких криптовалютах — биткоин, Bitcoin Cash и фиат. Например, первые 200 000 иен по требованию каждого кредитора будут выплачены в иенах.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA