криптовалюта общество курс инвестор самит Трейдерам

Выбираем налучший трекер портфеля криптовалют

Сейчас читают: 397
cryptovod.ru

Управлять портфелем криптовалют – достаточно непростая задача, поскольку инвесторы могут держать десятки разных монет. И на помощь приходят трекеры, которые незаменимы в процессе отслеживания курсов и мониторинга состояния портфеля в целом. Какой трекер криптовалют выбрать инвестору? Многие инвесторы используют балансы на биржах и кошельках для понимания общей стоимости купленных криптовалют.

Однако это совсем не эффективный способ, из-за чего предпочтительнее использовать специализированные трекеры в виде мобильного приложения.

Ниже мы перечислим самые лучшие, на наш взгляд, приложения для отслеживания и управления своими крипто-активами. Delta app – этот трекер был создан на пике хайпа криптовалют в 2017 году и тогда всего за пару месяцев привлек свой первый миллион пользователей.

С того момента трекер активно развивался и сейчас в нем реализована поддержка свыше 300 бирж, 5000 криптовалют и даже акции с валютами.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA