Moscow валюта Bitcoin экономика конференция blockchain Moscow

Встаньте на защиту своих криптоактивов уже сейчас: воспользуйтесь скидкой 30% на билеты Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2022!

Сейчас читают: 645
coinfox.ru

Криптоактивы под защитой! С 22 по 28 февраля билеты на Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2022 доступны со скидкой 30% С Днем защитника Отечества!

Получите скидку 30% на билеты Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2022 Как приумножить криптоактивы и сохранить их в безопасности?

Что ждет держателей цифровой валюты в ближайшем будущем? Эти и другие вопросы лидеры индустрии обсудят 29 марта на Blockchain & Bitcoin Conference Moscow 2022. В комфортном отеле Novotel Moscow City представители государственного сектора и бизнеса поделятся многолетним опытом и знаниями касательно защиты финансовых инвестиций.

Вы узнаете, как правильно просчитывать риски при работе с виртуальными активами, куда лучше всего вкладывать сбережения и что делать в случае кражи накоплений.

Читать на coinfox.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA