Сша штат Пенсильвания штат Флорида Нью-Йорк штат Иллинойс штат Невада штат Северная Каролина криптовалюта Dogecoin shib Shiba Inu Сша штат Пенсильвания штат Флорида Нью-Йорк штат Иллинойс штат Невада штат Северная Каролина

SHIB возглавляет список токенов, от которых избавляются американцы

Сейчас читают: 989
happycoin.club

После обвала рынка криптовалют большинство американцев готовы избавиться от некоторых активов, и первое место в списке занимает монета-мем Shiba Inu (SHIB).

Большинство инвесторов из 19 штатов США ищут различные способы продажи SHIB, в их числе жители Флориды, Невады, Нью-Йорка и Теннесси, это выводы Finbold на основе анализа Google Trends.

Что ещё более более интересно, инвесторы в 17 штатах хотят продать флагманскую криптовалюту биткоин при её движении ниже $ 20 000.

В перечень штатов входят Орегон, Канзас, Иллинойс и Пенсильвания. Исследование основано на измерении данных Google Trends по словам «продать биткоин», «продать Dogecoin» и т.п.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA