токен Dogecoin DOGE Shiba Inu

Dogecoin, Shiba Inu и ещё 3 монеты-мема больше всего обсуждаются в соцсетях

Сейчас читают: 642
happycoin.club

Поскольку крипторынок по-прежнему находится в нисходящем тренде, а BTC и ETH пробивают критические уровни поддержки, давайте переключимся для разнообразия на монеты-мемы, по которым сегодня отмечена максимальная активность в социальных сетях.

С 11,5 тысячами упоминаний в социальных сетях, 26,1 миллионом взаимодействий и 2,21% доминирования в соцсетях DOGE остаётся топовой криптовалютой-мемом по социальной активности.

За предыдущие 24 часа цена DOGE выросла на 1,6%, правда, недельное падение составляет 32%. С точки зрения рыночной стоимости DOGE в настоящее время занимает 10-е место на рынке криптовалют.

На момент написания этой статьи DOGE стоил $ 0,056324. С 8,38 тысячами упоминаний в социальных сетях, 13,6 миллионами взаимодействий и 1,53% социального доминирования SHIB занимает второе место в списке лучших монет-мемов по социальной активности.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA