Корея Южная Корея общество ICOS регулирование Корея Южная Корея

Власти Южной Кореи планируют отменить запрет на проведение ICO

Сейчас читают: 596
happycoin.club

Власти Южной Кореи ввели запрет на организацию ICO в 2017-м, но спустя пять лет чиновники решили легализовать этот метод привлечения инвестиций.

Сотрудники Банка Кореи считают, что для развития криптоиндустрии необходимо разрешить компаниям выпускать цифровые активы в рамках проведения первичного публичного предложения монет.

Кроме того, работники ЦБ признали, что, несмотря на действующие ограничения, криптостартапам удаётся продавать недавно созданные монеты на южнокорейском рынке.

Для этого они проводят листинг виртуальных валют на биржах, например, Bithumb. В будущем, когда указ «О цифровых активах» вступит в силу, появится необходимость отмены законодательного запрета на сбыт криптографических активов в рамках проведения ICO на национальном рынке, — убеждены представители Банка Кореи. Нормативный акт «О цифровых активах» пока находится на этапе разработки.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA