Россия Сша Казахстан Филиппины Южная Корея доллар инвестор майнинг расследование Полиция Россия Сша Казахстан Филиппины Южная Корея

Мошенничество Ethlot.me, связанное с майнингом Ethereum, бежит из Южной Кореи на Филиппины

Сейчас читают: 144
cryptonews.one

Предполагаемый лидер того, что полиция считает мошенничеством с майнингом эфириума (ETH), маскирующимся под добросовестный «пул», сбежал за границу.

Согласно Йонхапу, офицеры заявили, что мужчина 44 лет, личность которого не установлена по юридическим причинам, покинул страну в конце июня — примерно в то время, когда полиция начала расследование «бассейна».

Названный Ethlot.me , «пул» утверждал, что дает инвесторам возможность купить установки для майнинга эфириума и биткойнов (BTC), которыми фирма Ethlot будет управлять от их имени в зарубежных майнинговых центрах.

Они утверждали, что эти центры в основном расположены в Казахстане и России. [встроить] https://www.youtube.com/watch?v=XqIBSsmLb2Y” loading=”ленивый[/вставить] «Пул» публиковал многочисленные видео и фотографии этих «майнинг-центров» в действии.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA