Вильям Маркус Сша криптовалюта курс Dogecoin DOGE миллионер Вильям Маркус Сша

Владелец Dogecoin, ставший миллионером в 2021 году, холдит DOGE

Сейчас читают: 955
happycoin.club

Самопровозглашённый «первый миллионер Dogecoin 2021 года» Глаубер Контессото быстро теряет своё богатство. В недавнем твите он написал, что стал исключением, заработав миллионы во время захватывающего восхождения Dogecoin в апреле и мае прошлого года. Миллионеры рождаются на медвежьем рынке, и я был исключением в прошлом году… В следующем бычьем забеге я буду во всеоружии. Я до сих пор не продал ни одного dogecoin.

Рецессия уже не за горами, поэтому я буду копить криптовалюту все 2022 и 2023 годы. $ 10 млн — по-прежнему моя цель. Контессото, который известен в Твиттере как «миллионер из трущоб», продолжает верить в Dogecoin, хотя сейчас курс токена примерно на 91% ниже своего исторического максимума в $ 0,73, достигнутого в мае 2021 года.

Между тем, спад на рынке криптовалют на выходных продолжился, что связывается с выходом данных по инфляции в США, которые превзошли ожидания.

Акции резко упали, в то время как двухлетние ставки казначейских облигаций достигли самого высокого уровня с 2008 года. За последние месяцы криптовалюты отступили вместе с акциями, поскольку Федеральная резервная система повышает процентные ставки для борьбы с инфляцией.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA