общество криптовалюты налоги люди

Венчурный инвестор видит будущее у токенизации физических предметов

Сейчас читают: 947
happycoin.club

Венчурный капиталист-миллиардер Чамат Палихапития прогнозирует, что в конечном итоге найдут способ токенизировать все свои активы и имущество, чтобы оперировать ими и зарабатывать деньги.

По его мнению, токенизируя дома, автомобили, часы, украшения и предметы искусства люди получат возможность монетизировать всё, что угодно, в том числе брать под вещь кредит, торговать ей.

При этом они продолжат выплачивать налоги за физические аналоги и некоторые виртуальные сделки. Я думаю, что это создаст мир, в котором все эти активы, которые на самом деле существуют в реальном мире… будут облагаться налогами, и это будет законно и просто. Люди будут обменивать дополнительные налоги на дополнительные возможности монетизации… Если бы вы действительно сосредоточились на доходах, а не на расходах, вы не стали бы уделять столько внимания налогообложению. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA