Южная Корея криптовалюта политика конфискация налоги регулирование Биржи криптовалют Южная Корея

В Южной Кореe планируют начать конфискацию криптовалют у граждан

Сейчас читают: 821
happycoin.club

В Южной Корее ужесточается политика по отношению ко владельцам криптовалют. В частности, в городе Пхохан муниципальные власти собираются начать процесс конфискации криптовалюты у пользователей.

Речь пока идёт не обо всех клиентах криптовалютных бирж Bithumb, Upbit, Korbit и Coinone, а только о тех, кто имеет долги перед налоговой службой на сумму от $370.

На данный момент в списке на блокировку уже находится более 5200 человек, и их количество постоянно растёт. Если будет доказано, что правонарушители владеют виртуальными активами, связанная учётная запись будет немедленно заблокирована, а транзакционные операции, такие как продажи или вывод средств, будут остановлены.

Если просроченный налог не будет добровольно уплачен даже после ареста, виртуальные активы будут проданы на валютном рынке для покрытия просроченных налогов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA