инвестор самит финансирование кража связь происшествия

В Telcoin отчитались о решении проблемы, не упомянув о краже $1,3 млн

Сейчас читают: 496
happycoin.club

Через несколько дней после приостановки активности на платформе децентрализованного финансирования (DeFi) команда Telcoin представила подробности об инциденте с безопасностью.

В аккаунте Telcoin в соцсети X написано, что разработчики добились прогресса в решении проблемы: Мы провели внутреннюю оценку ситуации и убедились, что наше исправление прошло успешно. Кроме того, команда подтвердила планы в самое ближайшее время возобновить работу на платформе после того, как кошельки будут возвращены к исходным балансам.

В Telcoin также пообещали дать подробное объяснение инцидента. В первом сообщении с 26 декабря в качестве причины технического сбоя указывался пробел, возникший из-за проблем с реализацией прокси-сервера кошельков на Polygon, однако в посте ни слова не говорилось про кражу $1,3 млн.

В связи с этим пользователь X спросил, будет ли план Telcoin включать в себя отмену несанкционированных транзакций, возмещение клиентам их страховых претензий на момент до взлома.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA