Сша общество ETF SEC Биткоин-ETF Сша

На согласование биткоин-ETF сделали ставки на сумму свыше $1,5 млн

Сейчас читают: 511
happycoin.club

Пользователи платформы Polymarket уже поставили свыше $1,5 млн на согласование спотовых биткоин-ETF. Подавляющее большинство азартных членов криптосообщества заключают пари на то, что до 15 января включительно Комиссия по ценным бумагам и биржам (SEC) США одобрит как минимум одну заявку на создание биткоин-ETF.

Исходя из этого вероятность события составляет 79%, и в случае успеха ставка на это событие принесёт 25% прибыли. Если пари на то, что чиновники не санкционируют выпуск фонда, будет выиграно, профит достигнет 355%.

2 декабря, когда только начали принимать ставки на вердикт SEC по поводу предложений о запуске торговли криптовалютными деривативами, клиенты Polymarket давали меньше всего шансов на позитивный исход дела, считая, что ETF не согласуют с вероятностью 59%.

К 20 декабря этот показатель снизился до минимальной отметки 12%. Изменение вероятности одобрения заявок на выпуск биткоин-ETF Согласно опубликованному графику, до 15 января работники комиссии должны анонсировать своё решение по заявкам на создание биткоин-ETF, поданным семью компаниями.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA