Сша криптовалюта деньги Скам Сша

В США распространяется мошенничество с криптовалютой «разделка свиней»

Сейчас читают: 259
happycoin.club

Федеральное бюро расследований (ФБР) вновь предупредило о распространяющемся мошенничестве с инвестициями в криптовалюту под названием «разделка свиней». Будьте очень осторожны, когда вы заходите в социальные сети и приложения для знакомств, и кто-то начинает развивать с вами отношения и хочет, чтобы вы начали инвестировать… Не дайте себя разделать, — сказал сотрудник ФБР Фрэнк Фишер. В таких схемах мошенники заставляя жертву верить в то, что она во что-то инвестирует, переводя деньги в криптовалюту.

Впоследствии преступники крадут деньги с криптокошельков. В прокуроре подчеркнули, что мошенники особенно активны в праздничные дни, поскольку некоторые люди в эти дни могут чувствовать себя одинокими: Вы имеете дело с людьми, которые используют различные психологические приёмы, чтобы сделать вас уязвимыми и заставить расстаться со своими деньгами. Редактор.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA