криптовалюта биткоин инвестор BTC история

Николас Мертен: Биткоин может опуститься ниже $14 000 — Bits Media

Сейчас читают: 404
likecoin.ru

Опубликовано: 22.06.2022 Обновлено: 23.06.2022 Генеральный директор криптокомпании DataDash считает, что инвесторы должны быть готовы к 80% коррекции BTC от его ноябрьского максимума.

Николас Мертен (Nicholas Merten) предупредил, что не стоит расслабляться на фоне отскока биткоина, случившегося после недельного минимума, когда первая криптовалюта упала в цене ниже $20 000.

Мертен считает, что, опираясь на историю рынка, можно утверждать: биткоин еще не достиг дна, чтобы развернуться для бычьего тренда: Однако ситуация может быстро измениться в худшую сторону, вызвав коррекцию биткоина на 75% или даже 80%.

Эксперт говорит, что точно не уверен: упадет ли биткоин на 80% от своего рекордного максимума в $69 000. Но макроэкономическая волатильность может привести к сильному снижению стоимости первой криптовалюты без оглядки на исторические тенденции.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA