Россия Santiment криптовалюта стейблкоин Россия Santiment

В Santiment отметили большой приток стейблкоинов True USD (TUSD) на биржи

Сейчас читают: 186
happycoin.club

Специалисты аналитической платформы Santiment (@santimentfeed) сообщили в Твиттере (соцсеть запрещена на территории России), что ранее невостребованные токены True USD (TUSD) массово перемещаются на биржи.

По их данным, это увеличило биржевое предложение TUSD до 73% впервые с 22 июня 2021 года. В компании добавили, что приток стейблкоинов на биржи, как правило, говорит о росте покупательной способности и может быть хорошим знаком для крипторынка.

На текущий момент TUSD занимает 53-е место в рейтинге криптовалют на CoinMarketCap, его рыночная капитализация составляет примерно $ 967 957 460.

26 февраля суточный объём торгов стейблкоином снизился на 10,28% и составил $ 35 875 413. Стоит отметить, что текущим лидером среди стейблкоинов по-прежнему является Tether (USDT), рыночная капитализация которого составляет $ 70 857 235 744.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA