Sandbox Южная Корея общество шоу бизнес The Sandbox Sandbox Южная Корея

В метавселенной The Sandbox появятся новые развлечения

Сейчас читают: 327
happycoin.club

Децентрализованная игровая экосистема The Sandbox объявила о партнёрстве с одним из мировых лидеров в области развлекательного контента компанией CJ ENM.

Цель сотрудничества — донести разнообразный контент до всех своих пользователей посредством метавселенной. CJ ENM искала способы расширить свой контент в виртуальном мире и предоставить клиентам захватывающее впечатление от его просмотра.

Теперь компания планирует сделать это совместно со своими фанатами через специально организованный сервис, объединив реальное и виртуальное взаимодействие. Мы гордимся тем, что являемся партнёром ведущей южнокорейской компании по созданию контента CJ ENM.

CJ ENM охватывает все виды жанров; драмы, фильмы, развлечения, мюзиклы и т.д. Столь разнообразный контент обогатит метавселенную множеством приятных впечатлений, — сказала генеральный директор The Sandbox Korea Синди Ли. CJ ENM также будет сотрудничать с The Sandbox для создания «K Content Metaverse», используя свою интеллектуальную собственность на популярные по всему миру телесериалы и фильмы и предоставляя пользователям новые возможности.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA