Сша Южная Корея продукты NFT связь Сша Южная Корея

Компания LG входит в метавселенную и регистрирует товарные знаки на NFT

Сейчас читают: 145
happycoin.club

Принимая во внимание способность метавселенной и невзаимозаменяемых токенов (NFT) предлагать компаниям новые и интерактивные возможности для связи с потребителями, всё больше фирм проникаются симпатией к этому сектору с намерением запустить различные продукты.

Гигант электроники LG стал очередной компанией, сфокусировавшей свои усилия на метавселенной. Производитель зарегистрировал товарные знаки на невзаимозаменяемые токены (NFT) для своей LG ART LAB.

В заявлении, поданном 14 июля, указано, что LG планирует предложить телевизионное программное обеспечение для выпуска и торговли NFT, программное обеспечение для NFT и криптовалютных транзакций, а также брокерские операции с цифровыми токенами и управление активами.

Как сообщил патентный поверенный по товарным знакам Майкл Кондудис, в заявке, поданной в Ведомство по патентам и товарным знакам США (USPTO), LG также планирует предоставить платёжные услуги на основе электронного кошелька и программное обеспечение для обмена электронными деньгами в метавселенной.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA