До Квон Англия самит люди верующие Terra До Квон Англия

В криптосообществе Terra не верят заявления До Квона в разных интервью

Сейчас читают: 969
happycoin.club

Слова создателя Terra До Квон о дезинформации в СМИ, отсутствии ордеров на арест от южнокорейских прокуроров и его извинения возмутили членов сообщества Terra.

Один из самых активных инвесторов экосистемы Terra FatMan уверяет, что этим словам верить нельзя, поскольку многие знающие До Квона лично люди называют его «социопатом, мало заботящимся о чувствах людей и харизматичным манипулятором».

Ранее Квон заявлял, что крайне сожалеет по поводу потерь инвесторов, но FatMan подчёркивает, что он не взял на себя ответственность за крах Terra и не выделил ни доллара из своих денег, чтобы компенсировать убытки людей.

После беспрецедентного краха алгоритмического стейблкоина Terra некоммерческая организация Luna Foundation Guard сообщила о планах использовать оставшиеся активы на сумму около $ 100 млн для компенсации держателям UST.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA