Украина криптовалюта криптобиржа Binance Украина

Украинцы бойкотируют Binance: криптосообщество возмущено сотрудничеством биржи с россией и ираном

Сейчас читают: 347
itc.ua

Крупные украинские криптобиржи отказываются торговать собственным токеном Binance – BNB, а государство призывают завершить любое сотрудничество с компанией.

Все из-за связей Binance с россией и ираном, несмотря на санкции, направленные против этих двух стран. Binance VS Минцифры 9 ноября Binance сообщила о расширении сотрудничества с Министерством цифровой трансформации Украины и возможном запуске расчета криптовалютой за государственные услуги.

Криптовалютна біржа Binance та Мінцифра опрацьовують можливість інтеграції оплати криптовалютами за допомогою Binance Pay за державні послуги, зокрема в «Дії».

Про це ForkLog UA розповів генеральний менеджер @BinanceUkraine Кирило Хом’яков. https://t.co/gemuaXlH1M — ForkLog UA (@ForklogUA) November 8, 2022 Ранее организации уже сотрудничали: в сентябре Binance добавила верификацию через «Дію»  для новых пользователей.

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA