Швейцария криптовалюта Bitcoin биткоин реклама связь Знаменитости Швейцария

В криптосообществе гадают, имеет ли боец Конор Макгрегор биткоины

Сейчас читают: 156
happycoin.club

На фоне ускорения принятия криптовалют знаменитости и спортсмены тоже проявляют к ним интерес, в их числе бывший чемпион Ultimate Fighting Championship (UFC) в двух весовых категориях Конор Макгрегор, который сотрудничает с различными криптовалютными компаниями.

В связи с этим многие интересуются, каким количеством биткоинов (BTC) владеет боец и владеет ли он ими вообще. Впервые Макгрегор познакомился с индустрией ещё в начале 2021 года, когда стал одним из лиц, изображённых на цифровых предметах коллекционирования, которые были созданы в рамках сотрудничества UFC с разработчиком игры CryptoKitties компанией Dapper Labs.

После этого двукратный чемпион в полулёгком и лёгком весе заключил целый ряд партнёрских отношений и рекламных контрактов, связанных с рынком криптовалют.

В сентябре 2022 года Макгрегор появился в рекламе торговой платформы XTB, крупной брокерской компании, работающей с цифровыми активами, биржевыми товарами, акциями, биржевыми фондами (ETF) и многими другими активами.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA