Россия Москва Красноярский край Пекин Красноярск общество политика бизнес правительство экономика Россия Москва Красноярский край Пекин Красноярск

В Красноярском крае завершился экономический форум – 2022: курс на Восток

Сейчас читают: 279
fedpress.ru

В столице Красноярского края завершился Красноярский экономический форум, который в восемнадцатый раз собрал экспертов экономики и бизнеса со всей страны.

Несмотря на международные санкции в мероприятии приняли участие представители больше 20 иностранных государств. На крупнейшей площадке представители власти и бизнес-структур обсудили дальнейшие цели и приоритеты в условиях нынешней экономической ситуации в стране и мире. В этом году за счет гибридного формата на площадки форума привлекли больше 400 участников в онлайн и офлайн форматах, среди которых были представители 23 стран.

За три дня прошло больше 100 мероприятий, 40 из которых – в рамках деловой программы. Количество просмотров онлайн-трансляции перевалило за 1,5 миллиона, их смотрели представители 56 стран.

За дни работы форума его участники подписали 37 соглашений на общую сумму инвестиций больше 80 миллиардов рублей.«18 Красноярский экономический форум стал местом дискуссий по ситуации в России в нынешних реалиях.

Читать на fedpress.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA