Иван Чебесков Глеб Костарев Россия Снг Москва криптовалюта общество самит Блокчейн blockchain Иван Чебесков Глеб Костарев Россия Снг Москва

Форум Blockchain Life 2022 пройдет в Москве 20-21 апреля

Сейчас читают: 812
coinfox.ru

Более 5000 человек посетит Blockchain Life. Международный форум по блокчейну и криптовалютам пройдет в Москве 20-21 апреля Более 5000 человек соберутся в Москве 20-21 апреля на форуме Blockchain Life 2022 Профессионалы и те, кто только начинает свой путь в криптоиндустрии, соберутся в Москве, чтобы узнать о последних трендах отрасли криптовалют и найти бизнес-партнеров на 8-ом международном форуме по блокчейну, криптовалютам и майнингу Blockchain Life 2022.

Самое главное криптособытие Европы и СНГ соберет более 5000 участников. Среди них трейдеры, майнеры, предприниматели из крипто и классического бизнеса, инвесторы, блокчейн-разработчики, а также представители государственной власти, венчурных фондов и многие другие. Все они уже сегодня создают финансовую систему будущего и пользуются ее преимуществами.

Узнать больше и купить билет (Кнопка со ссылкой) https://blockchain-life.com/europe/ru/#tickets-row В течение двух дней более 60 спикеров форума расскажут о самых актуальных способах инвестирования в криптоиндустрию, перспективных монетах и проектах, на которые стоит обратить внимание.

Среди ведущих спикеров форума: Сергей Хитров, основатель Listing.Help и форума Blockchain Life. Иван Чебесков, Директор Департамента финансовой политики Министерства Финансов РФ.Владислав Мартынов, предприниматель, глава центра компетенции Ethereum Россия, основатель BlockGeeks.

Читать на coinfox.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA