инвестор фьючерсы криптоинвестор люди миллионер

В Комиссии по торговле товарными фьючерсами предложили сузить определение розничного криптоинвестора — Bits Media

Сейчас читают: 101
likecoin.ru

Опубликовано: 01.12.2022 По мнению представителя американского регулятора CFTC, так называемые обычные инвесторы нуждаются в большей защите, чем богатые, поэтому следует разделить понятие «розничный инвестор» на две категории.

По словам члена Комиссии по торговле товарными фьючерсами (CFTC) Кристи Голдсмит Ромеро (Christy Goldsmith Romero), нынешнее определение розничного инвестора слишком широкое и охватывает людей из очень разных категорий — от инвесторов со средним доходом до миллионеров и целых хедж-фондов.

Поэтому Ромеро предложила ввести две категории розничных инвесторов, чтобы регуляторы могли эффективнее защищать людей, лучше понимая специфику каждой категории.

По словам чиновницы, активы и инвестиционные предложения, являющиеся безопасными для миллионера, могут вовсе не быть таковыми для обычных людей, которые хотят войти в рынок, не теряя все свои средства.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA