Англия Лондон криптовалюта Великобритания биткоин NFT семья Англия Лондон

В кофейне Лондона можно расплатиться семью криптовалютами

Сейчас читают: 620
happycoin.club

26-летний Тайяб Шафик открыл кофейню Chai Ada в Шепердс-Буш (западная часть Лондона), где будет принимать семь различных видов популярных цифровых монет.

В их числе — биткоин, Ethereum, Bitcoin Cash, XRP, Verge, Litecoin и Horizen. С помощью этих криптовалют можно оплатить чай и кофе, а также разнообразные блюда, включая бирияни, шашлыки и десерты. Я искренне верил, что криптовалюты — это будущее, и они будут исключительно развиваться, — сказал Тайяб в интервью The Sun. И биткоин, и эфириум имеют самую высокую рыночную капитализацию, но они также имеют высокие сборы, поэтому мы добавили для клиентов другие варианты. Предприниматель попал в заголовки газет ещё в 2020 году после создания самого маленького в мире карри-хауса в красной телефонной будке в Аксбридже (западная часть Лондона).

Тогда он прославился пожизненной 10%-ной скидкой на заказы при условии приобретения NFT в кафе. Таким щедрым предложением могли воспользоваться первые покупатели.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA