Германия Канада Франция Италия Ирландия Испания технологии закон люди законодательство ChatGPT OpenAI Германия Канада Франция Италия Ирландия Испания

В Канаде создателя ChatGPT заподозрили в нарушении закона

Сейчас читают: 282
happycoin.club

Компанию OpenAI, создавшую чат-бот ChatGPT, заподозрили в нарушении канадского законодательства в сфере защиты персональных данных.

Офис комиссара по вопросам конфиденциальности Канады (OPC) начал расследовать деятельность OpenAI, получив жалобу от неназванного гражданина.

Ведомство хочет выяснить, как фирма защищает личную информацию клиентов. Технология искусственного интеллекта и её влияние на частную жизнь людей стали приоритетными направлениями работы сотрудников моего офиса.

Мы должны поспевать за быстро происходящими технологическими прорывами и даже опережать их, — заявил глава OPC Филипп Дюфрен. Филипп Дюфрен OpenAI не первый раз обвиняют в нарушении правил хранения информации.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA