Израиль Австралия Тель-Авив общество люди шоу бизнес музыка Израиль Австралия Тель-Авив

"В Израиле мы споем на иврите и ладино": экслюзивное интервью солистки Pink Martini

Сейчас читают: 498
vesty.co.il

В разговоре с Чайной Форбс, неизменной солисткой группы Pink Martini вот уже более 25 лет, больше всего поражает ее доступный и легкий стиль общения.

Другие звезды ее уровня, у которых доводилось брать интервью, ни шагу не делают без пресс-секретарей, тщательно следящих за каждым произнесенным словом.

И, разумеется, любая беседа с прессой проходит с помощью конференц-связи — чтобы не светить личный номер артиста. С Форбс же все было просто: представитель группы без лишних раздумий переслала номер мобильного телефона певицы, ровно в назначенный час она приветствовала меня бодрым Bonsoir! — а через несколько минут мы беседовали так непринужденно, как будто общаемся на постоянной основе.

Pink Martini — уникальный коллектив. В 1994 году его создали два выпускника Гарвардского университета — классический пианист Томас Лодердейл и актриса музыкального театра Чайна Форбс, начавшая успешную карьеру на нью-йоркской сцене.

Читать на vesty.co.il
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA