Англия криптовалюта общество Bitcoin биткоин семья Знаменитости армия Англия

В этом году биткоину пообещали кончину минимум семь раз

Сейчас читают: 607
happycoin.club

Несмотря на то, что в январе биткоин (BTC) отпраздновал своё 14-летие, добился массового принятия и неуклонного роста стоимости, скептики продолжают объявлять флагманскую криптовалюту бесполезной.

Более того, в этом году они целых семь раз объявляли его кончину. Так получилось, что целая когорта критиков, за каждым из которых стоит целая армия последователей, объявили биткоин «мёртвым» 474 раза.

Это информация с платформы о криптовалютах 99bitcoins. Некрологи биткоинов в соотношении с ценовой динамикой. Источник: 99bitcoins Сайт публикует так называемые «некрологи о биткоине» и негативные высказывания знаменитостей с новостных порталов, в которых безапелляционно утверждается, что бесполезный биткоин обесценится.

Последним могильщиком первой криптовалюты стал Чамат Палихапития, основатель и генеральный директор венчурной компании Social Capital и бывший топ-менеджер Facebook, который в апреле 2022 года объявил биткоин мёртвым при цене в $ 27 800.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA