Shanghai Ethereum связь ГАЗ стейкинг Shanghai

В Ethereum.org развеяли распространённые мифы про «Слияние»

Сейчас читают: 116
happycoin.club

В связи с приближением обновления блокчейна Ethereum The Merge, запланированным на середину сентября, команда сети решила развеять наиболее распространённые мифы, сложившиеся в криптосообществе.

Разработчики разместили на сайте информацию по поводу того, должно ли Слияние снизить комиссию за газ, повысить скорость транзакций, позволить выводить средства со стейкинга и разрешить неограниченное количество выходов из валидатора.

Касательно того, что слияние сетей приведёт к снижению платы за газ, объясняется, что обновление является «изменением механизма консенсуса, а не расширением пропускной способности сети и не приведёт к снижению платы за газ».

Что касается повышения скорости транзакций, то команда Ethereum признала, что «существуют небольшие изменения», однако «скорость транзакций преимущественно останется неизменной на уровне 1».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA