Ethereum Блокчейн Ethereum (ETH) POS

72,8% нод блокчейна Ethereum готовы к обновлению «Слияние»

Сейчас читают: 369
happycoin.club

72,8% нод блокчейна (1541) Ethereum (ETH) готовы к выходу обновления «Слияние», намеченному на 15 сентября. 24 августа разработчики ETH выпустили новые версии клиентов, однако, согласно данным, указанным на портале Ethernodes, 27,2% валидаторов сети (575) до сих пор не обновили программное обеспечение.

При этом с 5 по 6 сентября количество узлов блокчейна, установивших актуальную модификацию клиента Geth, уменьшилось с 1456 до 1163.

Динамика изменения количества нод сети Ethereum, готовых к релизу обновления «Слияние» Чтобы продолжить работу во время и после «Слияния», нодам сети придётся запустить новую версию клиента.

Таким образом, на данный момент свыше четверти валидаторов рискуют остаться за бортом блокчейна. 6 сентября в 08:34 мск в сети Beacon Chain выйдет апгрейд Bellatrix, предусматривающий переход на протокол консенсуса PoS.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA