доллар Ethereum BTC Животный мир

Критический уровень сопротивления Ethereum Bulls Eye перед слиянием, вот что дальше (анализ цен ETH)

Сейчас читают: 928
cryptonews.one

Несмотря на то, что в начале недели цена росла, быки теряли импульс с течением времени. По мере приближения даты слияния и роста рынка Ethereum спекуляции о будущем цены достигли своего пика.

Гризли Формирование более низких максимумов и более низких минимумов предполагает медвежью структуру. Недавний бычий шаг остановился, когда он достиг сопротивления линии 20-дневной скользящей средней (желтой).

Однако 100-дневная скользящая средняя (белая) сопровождает актив в качестве поддержки. Если покупатели хотят инициировать еще одно повышение перед слиянием, они должны подтолкнуть цену выше 1720 долларов.

Если это произойдет, на рынке в краткосрочной перспективе будут преобладать позитивные настроения. В качестве альтернативы зона поддержки находится между горизонтальной линией на уровне 1420 долларов (зеленая) и MA100, которая находится на уровне 1500 долларов.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA