county Luna технологии самит defi Luna Terra county Luna

В экосистеме Terra появилось фейковое DeFi-приложение Astroport

Сейчас читают: 533
happycoin.club

Сторонники Astroport (ASTRO), одного из самых популярных DeFi-приложений блокчейн-экосистемы Terra (LUNA), обнаружили приложение, которое выдавало себя за Astroport.

Согласно заявлению, опубликованному в Твиттере анонимным крипторазработчиком и энтузиастом @TheMoonMidas, мошенники загрузили поддельное приложение Astroport на крупную электронную торговую площадку. Для сообщества LUNA И ASTRO: В магазине Google Play есть ФЕЙКОВОЕ приложение Astroport.

Не скачивайте его. Пожалуйста, сообщите о нарушении, если можете. Приложение выдаёт себя за официальный продукт команды Astroport для смартфонов и планшетов на базе Android.

В нём отображается интерфейс реального приложения Astroport, но сама программа не имеет к нему никакого отношения. Скорее всего, данный фейк создан мошенниками, заинтересованными в краже средств и приватных ключей участников экосистемы Terra (LUNA).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA