Terra Luna До Квон county Luna общество токен хардфорк Luna Terra Terra Luna До Квон county Luna

До Квон представил новое предложение по возрождению Terra

Сейчас читают: 395
happycoin.club

Генеральный директор Terraform Labs До Квон опубликовал обновлённую информацию о своём предложении возродить Terra и LUNA в 16:55 по гонконгскому времени, в котором не упоминалось вынесение плана на голосование.

Изменённый «План возрождения экосистемы Terra 2» Квона больше не включает слово «форк», но по-прежнему предлагает создание новой сети под названием Terra (LUNA), в то время как существующая сеть и токен будут называться Terra Classic и LUNA Classic (LUNC).

Кроме того, высказывается предложение отказаться от алгоритмичности стейблкоина. Напомним, первоначальное предложение, опубликованное во вторник, предусматривало голосование по поводу хардфорка сети 18 мая.

Предварительный опрос, в котором приняло участие около 6000 голосов, показал, что 92% избирателей отклонили предложение Квона, а члены сообщества призвали скорее сжечь LUNA, чтобы сократить предложение.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA