штат Флорида Usa криптовалюта биткоин Ethereum XRP Dogecoin штат Флорида Usa

В Дубае открылся ресторан, посвященный монете Dogecoin

Сейчас читают: 151
altcoin.info

Кроме Dogecoin ресторан быстрого питания принимает и другие криптовалюты, включая биткоин, Ethereum, BNB, XRP и пр. По сообщению местных СМИ, ресторан Doge Burger, который претендует на звание первого в Дубае заведения, посвящённого криптовалюте, открыл свои двери в начале этого месяца.

В ресторане представлен широкий выбор гамбургеров, хот-догов и картофеля фри. Вдохновлённый первой в мире криптовалютой-мемом «Doge Burger Beef» находится в верхней части меню.

В него входит сыр чеддер, ломтик копченой индейки и жареная моцарелла. Расположенная в Неаполе бургерная Welly’s в начале этого месяца провела полный ребрендинг, став первым в мире рестораном быстрого питания в стилистике монеты Shiba Inu.

В связи с растущим спросом компания планирует открыть больше офисов по всему миру. Семейный ресторан хот-догов, расположенный в американском штате Флорида, предлагает колоссальную 50%-ную скидку тем, кто платит с помощью Dogecoin, стимулируя таким образом принятие криптовалюты-мема.

Читать на altcoin.info
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA