Аргентина Италия Венесуэла Испания Чили криптовалюта общество биткоин Monero Dash Аргентина Италия Венесуэла Испания Чили

В чем успех DASH и почему криптовалюта так популярна в бедных странах

Сейчас читают: 264
cryptovod.ru

Dash – это исторически первый криптовалютный проект, внедривший приватные функции в платежи и создавший поистине децентрализованную автономную организацию DASH DAO.

Восемь лет спустя команда Dash по-прежнему борется с ошибочными ассоциациями с нелегальной активностью, конфиденциальностью и поддержкой в даркнете. Dash – от приватности к массовому признанию Весной 2014 года Wired опубликовал статью “Брат Bitcoin — Darkcoin — стремильное развитие”.

Это был обзор приватной криптовалюты Darkcoin по цене $7. Многие даже не слышали о Darkcoin, поскольку сейчас криптовалюта носит название Dash.

Это первая криптовалюта, в которой была реализована функция микширования монет CoinJoin, но по факту на данном этапе Dash не более приватный, чем биткоин.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA