Аргентина Бразилия Колумбия общество Bitcoin Lightning Network Аргентина Бразилия Колумбия

В Аргентине начал работу кошелёк Strike на базе сети Lightning

Сейчас читают: 983
happycoin.club

Популярный цифровой кошелёк Strike, созданный на базе сети Lightning Bitcoin, запускается на рынке Аргентины. В компании намерены предоставить превосходный финансовый сервис стране, которая сталкивается с высоким уровнем инфляции и другими денежными проблемами.

Основатель и генеральный директор Strike Джек Маллерс подтвердил эту новость в Твиттере, где написал, что биткоин может «подарить надежду народу Аргентины».

Несмотря на то, что государство занимает третье место по величине экономики в Латинской Америке, страна уже много лет борется с высоким уровнем инфляции. ??

Welcome, Argentina! ?? Today, we launch a superior financial experience to a country that faces hyperinflation, predatory payment networks, and unusable cross-border transfers Today, we use the world's open monetary network, #Bitcoin, to give hope to the people of Argentina pic.twitter.com/Z2RYLxmKSL — Jack Mallers (@jackmallers) January 11, 2022 Топ-менеджер классифицировал южноамериканское государство как одну из «самых захватывающих стран для построения экономики на основе биткоина».

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA