криптовалюта технологии криптовалюты Telegram Скам

В AMLBot появился сервис возврата украденной криптовалюты

Сейчас читают: 216
happycoin.club

Сотрудники бота AMLBot в мессенджере Telegram запустили новый сервис помощи жертвам похитителей криптовалюты. Кто-то украл ваши цифровые активы?

Не паникуйте. Если есть шанс вернуть монеты, то мы сделаем для этого всё возможное, — указано в публикации AMLBot. Чтобы воспользоваться услугой, нужно отправить сообщение в службу поддержки проекта с описанием инцидента и доказательствами в виде скриншотов.

Специалисты проанализируют сложившуюся ситуацию и оценят вероятность успешного возврата похищенных активов. Обратиться за помощью также можно через бот в Telegram.

Для этого введите команду /start, выберите опцию «Украли крипту!» и кликните на клавишу «Обратиться к AML-офицеру». Меню AMLBot Работники AMLBot бесплатно консультируют людей, пострадавших от злоумышленников, но за проведение расследования взимают плату в размере $ 350 или $ 950 в зависимости от пакета услуг.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA