криптовалюта токен Coinmarketcap shib Shiba Inu

В 2022 году у Shiba Inu (SHIB) появилось более 100 000 владельцев

Сейчас читают: 928
happycoin.club

Криптовалюта мема Shiba Inu (SHIB) сильно колебалась на протяжении 2022 года, однако, несмотря на подавленные рыночные условия, SHIB удалось привлечь немалое количество держателей.

В этом году у Shiba Inu появилось не менее 109 033 новых держателя. Используя Wayback Machine, в Finbold определили, что 3 января SHIB прибавил 1 114 483 адреса, что отражает рост примерно на 9% по сравнению с 1 223 516 адресами, зарегистрированными 13 октября (по данным CoinMarketCap).

Динамика владельцев SHIB за 3 месяца. Источник: CoinMarketCap Стоит отметить, что количество кошельков SHIB колебалось в течение года, в основном коррелируя с ценовым движением монеты-мема.

Незначительное влияние на колебания также оказывало набирающее обороты сжигание монет, достигшее 410 триллионов токенов. Кроме того, динамично менялась популярность токена в Google Trends.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA